Воскресенье, 19.05.2024
...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФОРУМ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в интернете (Помощь новичкам)
Заработок в интернете
LenajaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Заработок в интернете !!!
Полное описание регистрации и работы на зарубежных сайтах !!!
Описание регистрации AlertPay и WebMoney !!!
Описание как вывести деньги с WebMoney на карточку !!!
Помощь новичкам !!!
Заходите !!!
http://zarabotok86.ucoz.ru/
 
alexmedДата: Пятница, 29.07.2011, 08:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
проверенный заработок на почтовиках лидер - VMMAIL.RU
 
nataxa093Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полностью согласна VMMAIL.RU это мой любимый сайт по зароботку. На нем за два месяца я собрала рефсеть почти в 200 человек. Зарабатывать в Wmmail можно тремя способами. Это - читать письма, серфинг и выполнять задания. Но если разбить процентное соотношение получения прибыли на данном проекте то:

Чтение писем, серфинг 5-10 %
Выполнение заданий 55-85 %
Рефералы (если есть) 25-35 %

Как видно из таблицы большая доля получения прибыли приходится на выполнение заданий. На проекте их полным полно. Причем каждый день их число увеличивается. А так как людей там много, то и рядом с заданиями можно увидеть отзывы и вы сразу увидите, честный ли это рекламодатель или нет.
Начинаем выполнять задания
1) Заходим в раздел задания (слева). Как видно можно выбирать на свой вкус. Когда выбрали категорию (клики/регистрация/...) кликаем по заданию. Видим, что требуется и выполняем его. Кликаем Начать выполнение задания и попадаем на ту ссылку, которую указал рекламодатель. Прочитав задание внимательно, делаем его. Затем возвращаемся и кликаем Проверить выполнение задания и указываем то, что сказал рекламодатель. Ну вот и все! Теперь также переходим к другому заданию.
Как правило оплатить должны в течении 5 дней. Мне в основном выплачивали в течении дня/на следующий день. В конце можно оставить коммент о задании.
Прибыль от рефов
А теперь о рефералах. Этот почтовик предлагает своим пользователям очень выгодный рефбек:

5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%)
То есть, допустим у вас есть реферал, тот, кого вы привлекли в систему. Причем вам платят за то, что он работает. Это +. А если у вашего реферала есть свой реферал, то процент получает и он и вы. Это тоже +. Ну а если у вашего рефа есть реф, у которого есть реф, у которого есть реф, у которого есть реф =), то все пятеро остаются в большом +. Поэтому есть смысл привлекать и иметь своих рефов.
Как тут раскручивать свой сайт?

А для рекламодателей здесь море всего. Здесь они могут делать задания, рассылки, ставить свои баннеры на wmmail.
Кстати, одновременно вы можете и зарабатывать, и давать рекламу. Достаточно кликать на "Пользователь" или "Рекламодатель" слева над вашим аватаром.
[ 92.113.44.213 (UA) ]

 
wowan81818Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн
Quote (nataxa093)
VMMAIL.RU
нет такого почтовика может WMmail.ru
 
wowan81818Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн
Quote (alexmed)
VMMAIL.RU

нет такого почтовика может WMmail.ru
 
3EMEJI9IДата: Вторник, 16.08.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я вот сижу на этом почтовике WMmail.ru только пробую канечно по моему мнению там за мудрёно всё и тем ни мение я пробую и вроде как получается хотя до вывода средств мне еще далеко
 
M@xvelДата: Четверг, 18.08.2011, 16:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да wmmail.ru самый лучший сайт по зароботку в инете, сам уже практически на нем год.
 
brokoДата: Пятница, 09.09.2011, 10:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да согласен на данный момент Wmmail.ru считается на мой взгляд спонсором номер 1
Я сам там зарабатываю ну просто очень много платных заданий отних и большой дохот
 
yorik11Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На "буржуинах" тоже можно не плохо зарабатывать! Млин, одна проблема - не жалуют они беларусов!
 
kamar95Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласен. Почтовик Wmmail.ru мне кажись самый лучший очень много роботы!
Вообщем меня всё устраивает!
 
alexДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже когда то кликами ,и выполнением заданий пытался заработать. Но хороших денег так и не заработал.То что Wmail хороший почтовик это да.Но есть лучший вариант по заработку. Не надо сидеть за компом по 3 часа , 20-30 минут в день, и все .Причем сумма заработка не ограничена она зависит от количества рефералов 1 уровня .Нужно набрать от 2 до 5 человек. Все кого заинтересовало пишите на почту sxevf2011@meta.ua Реально можно зарабатывать не плохие деньги!

Сообщение отредактировал alex - Понедельник, 10.10.2011, 09:11
 
fleirДата: Вторник, 18.10.2011, 08:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вот я зарабатываю кликами и выполнениями платных заданий. Для новичков - это то что нужно ( я так думаю). Работаю на почтовике Wmmail.ru. Работы там много, заданий на любой вкус. Заходите, смотрите, регистрируйтесь, зарабатывайте http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=ludmilka80-03.
 
maxmimoДата: Суббота, 22.10.2011, 00:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (3EMEJI9I)
я вот сижу на этом почтовике WMmail.ru только пробую канечно по моему мнению там за мудрёно всё и тем ни мение я пробую и вроде как получается хотя до вывода средств мне еще далеко


Зря вы так об этом сайте! Ничего мудрёного нет ! 0,1$ минут за 20 можно набрать!
 
DenisДата: Вторник, 24.01.2012, 15:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полностью согласен))) Wmmail.ru самый лучший сайт для быстрого заработка в интернете без вложений. Wmmail.ru подходит как для новичков так и для продвинутых пользователей заработка в интернете. Всем советую!!! Заходите и зарабатывайте!!! biggrin biggrin biggrin
 
Ivanna15Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
yorik11, И как много ты вывел с буржуинов? Заработать, то заработаешь, без проблем. А вот ты вывести попробуй. Лично я перепробовала более 30 всяких буксов забугорных, убила на них кучу времени, и вернулась на родные, российские. Из   огромного списка заморских оставила   лишь 4. Те, которые действительно без мозгодерства дают вывести гроши на кошелек
 
Форум » ФОРУМ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в интернете (Помощь новичкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024