Суббота, 18.05.2024
...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ПУТЕШЕСТВИЯ » путешествие на авто (путешествие на авто)
путешествие на авто
wowan81818Дата: Суббота, 17.07.2010, 01:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн
расказы и т.д.
 
MARIA0302Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -9
Статус: Оффлайн
biggrin если далеко ехать, то очень все болит!Ноги затекают!Лучше поездом или самолетом!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.08.2011, 14:19)
---------------------------------------------
я правда последний раз ездила на авто в Крым, это приблизительно 14 часов!Больше не поеду!

Добавлено (12.08.2011, 15:07)
---------------------------------------------
cool

 
NikaДата: Вторник, 06.09.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -9
Статус: Оффлайн
А Я обожаю путешествовать на машине. Согласна ехать хоть куда , и хоть сколько.Всегда можно остановиться, выйти из машины. Толи дело автобус или поезд, пока не доедет до определенной станции никуда не выйдешь. да и даже на стоянках разве увидишь, что то красивое?. Ну разве, что вокзал. А выйдя из машины можно просто пройтись по свежей траве, сделать интересные фотоснимки. Как по мне, это самый лучший способ передвижения для путешественников.
 
VolalexДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что это самый лучший способ путешествия. Ты сам выбираешь себе маршрут. Особенно если путешествуешь в хорошей компании или с любимой девушкой.
 
павеллДата: Вторник, 04.10.2011, 01:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В свое время был в Германии у друзей, и мы поехали в горы, ближе к Австрии. Деревушка Графенау там есть такая. Так там по серпантину так шпарили, у меня весь подъем уши закладывало. Потом остановились на специальной такой стоянке, передохнули, пофоткались, и с ветерком обратно. Золотое было время, очень приятно вспоминать smile А если б на автобусе ехали, совсем не те ощущения были бы.
 
cotenokyuliaДата: Вторник, 04.10.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В путешествии на машине есть как свои плюсы, так и минусы)) Нужно искать во всем положительное))
Если вы едете на машине, то компания у вас, чаще всего, приятная)
вы можете делать что угодно никого не стесняясь)
можно остановиться по дороге и полюбоваться пейзажами, отдохнуть на природе..можно заехать куда-нибудь незапланировано, что тоже будет интересно))
ну а минус то что водителю тяжело есть долгий путь и то, что затекают части тела, но и этого можно избегать))) чаще выходить из машины на зарядку))
12 лет назад ездили на урал, 3 суток в пути.. воспоминания наилучшие)) пока водитель спал, отдыхал от работы мы отправились в лес, отдохнули, подышали свежим воздухом, пофоткались))
так что путешествие какое бы оно ни было это супер!!!
 
wowan81818Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн
Одесса - Рени - 360 километров украинского позора .
Границы Украины и Молдовы проехали относительно быстро , но на Румынской границе застряли на 5 часов . Очень медленно работают 2 машины в час , максимум 6 .
В г.Браила перебрались на другой берег Дуная и поехали по пустым дорогам в сторону Болгарии .
Дороги отличные и пустые . На Болгарскую границу приехали поздно ночью . Переночевав в Балчике у друзей поехали в Турцию . Кстати в г.Балчик городское дорожное хозяйство разбито до состояния - нестояния . Напоминает провинциальную Украину . ЕС рулит .
Граница Болгария-Турция пройдена в Малко-Тьрново (советую заправляться на болгарской стороне (экономия существенная) , дороги в Турции шикарные , но попадаются и убитые в хлам _ правильно говорили Стамбул - город контрастов .... Наш путь пролегал к проливу Дарданеллы г.Чанаккале . Переправились на пароме в Азию и переночевав спешно отправились в направлении г.Бодрум . По пути дорога разнообразная и автобаны(платные) и горные серпантины (а-ля Крым) поражает мощь государства - везде строят дороги и различные придорожные сервисы - молодцы . Приехав к месту назначения - купались и ездили по экскурсиям . Самостоятельно отправились в Памуккале - бассейн Клеопатры - готов там жить - очень нравиться плавать в минеральной воде .
На обратном пути решил срезать дорогу через горы - пожалел на первом перевале - бездорожье - это мягко сказано - полная задница . Был бы на легковом авто - развернулся бы и вернулся в цивилизацию , но я на Киа Соренто и имя внушает уверенность в мои силы . Машины с лёгкостью выдержала испытания - ямами , песком , валунами и пылью . Решив срезать путь через горы хотел получить водительский драйв - оттянулся на 100% - второй раз туда не поеду .
Дороги Турции разнообразнейшие по качеству покрытия - гладкие асфальто-бетонные и битумные с присыпкой белой мраморной крошкой (привет трещинам на лобовом стекле) и откровенно убитые техникой до колеи .
Дорога из Бодрума в Стамбул довольно тяжелая из-за гористой местности и множества ремонтов дорог . 670 км с трудом осилили за световой день . Субботний вечер в Стамбуле встретил невиданными пробками в центре города - Рамазан - все гуляют и празднуют . 12 августа 2011 г. — 21 августа 2011 г.
 
leonid770Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У настоящих путешественников обязательно возникает желание ощутить мобильность и полную свободу передвижения в поездке где-нибудь.Прокат авто - это решение вопроса! Однако многие не знают, с какой стороны к этому подойти и, попросту говоря, боятся. Машина на прокат - это не сложно!

знаток по теме аренда автомобилей
 
ЕвгеничДата: Понедельник, 21.08.2017, 13:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотря на какой машине!
 
Форум » ФОРУМ » ПУТЕШЕСТВИЯ » путешествие на авто (путешествие на авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024